Blog

Впереди выходные

Впереди выходные 😊 Мы предлагаем сделать передышку в этом суетном январе и насладиться прекрасными фильмами о том, как можно по-разному обращаться со своей жизнью.

🎞“Будь что будет”

Эксцентричный житель Нью-Йорка Борис знакомится с хорошенькой и глуповатой Мелоди, приехавшей покорять город. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные романтические приключения.

В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные ситуации, выкрутиться из которых, кажется, уже невозможно.

🎞 Скрытые фигуры.

3 талантливых математика работают в программе космических полетов НАСА. Ничего удивительного, но они — женщины-афроамериканки в Америке 60-х годов.

Ежедневно они сталкиваются с дискриминацией, но продолжают работать и мечтать. Кажется, их желания никогда не сбудутся.

Но обстоятельства вынуждают США пересмотреть отношение к чернокожим женщинам и назначить их на более высокие должности.

🎞“Перед классом”

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить.

Учителя постоянно наказывали ребенка за его недуг, считая, что он специально нарушает дисциплину. Тогда он и решил стать учителем.

Несмотря на все преграды и трудности, он шел к своей мечте и смог её осуществить.

🎞“Вселенная Стивена Хокинга”

Молодой студент-физик Стивен знакомится с Джейн. Умный, забавный, странноватый Стивен подает большие надежды, профессора видят в нем будущее английской космологии.

Веселые свидания, прогулки с друзьями, танцы и разговоры остаются в прошлом — Хокингу ставят страшный диагноз — болезнь Лу Герига. Его жизнь может оборваться через 2 года, но девушка обещает быть рядом.

🎞Сериал “Я здесь, я на виду”

Главная героиня этого сериала — вы сами. Он про вашу жизнь: страхи, обиды, трудности. Он о ваших мыслях, чувствах, переживаниях. О ваших отношениях с другими людьми и самой собой.

Этот сериал поможет стать не зрителем, а режиссером своей собственной жизни. А разве может быть что-то увлекательнее?

Вы можете посмотреть 1 серию бесплатно, без рекламы и пиратских копий. Просто перейдите по ссылке в профиле и наслаждайтесь просмотром 😊

Поделитесь любимыми фильмами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

X